Обо мне
Дата рождения | Nahe Oldenburg/ Bremen: Brake an der Unterweser, Германия, Нижняя Саксония |
Сценический возраст | 37 - 48 |
Телосложение | Стройное |
Рост | 171 |
Цвет волос | блондин/ка |
Прическа/тип волос | Длинные/прямые |
Цвет глаз | синие |
Двойники | |
Особые приметы | |
Тембр голоса / голос дубляжа | Меццо-сопрано |
Обучение | ||
---|---|---|
2023 - 2024 | Casting Skill Workshop Uwe Bünker Berlin | |
2022 - 2023 | Workshop Präsenz & Sichtbarkeit | Boriana Rosenmüller (Германия) |
2022 | Szenenstudien mit Friedemann Fromm, Hamburg Media School, 2tägig | |
2020 | Workshop "Schauspiel für die Kamera" - mit Kameramann Joe Berger, Die Tankstelle | Coaching | Film - TV - Theater | Die Tankstelle - Sigrid Andersson Schauspielcoaching (Германия) |
2019 - 2020 | Kameraübungen mit Benedict Neuenfels. Projekt "Heat" Max Schlehuber, Markus Austel, Hamburg Media School | |
2017 | International Masterclass Cologne | Actor's Intensive Workshop - Kirk Baltz (США) |
2016 | Mathieu Cariére: Cameraintensivworkshop | Bühnenstudio der darstellenden Künste Hamburg (Германия) |
2016 | Coaching | Die Tankstelle - Sigrid Andersson Schauspielcoaching (Германия) |
2016 | Synchronsprecherworkshop, PETER MINGES, Berlin | |
2015 | Cameraacting | actingcoach. Hermann Killmeyer (Германия) |
2015 | Castingworkshop Cameraacting Deborah Congia | |
2013 - 2016 | Abschluss September 2016 | Bühnenstudio der darstellenden Künste Hamburg (Германия) |
2013 | Musicalintensivworkshop Leitung Anja Launhardt | Stage School Hamburg GmbH (Германия) |
2011 | Musicalintensivworkshop | Stage School Hamburg GmbH (Германия) |
2002 - 2016 | Freie Texterin für Food, Gesundheit, Medien & Theater | |
1999 - 2006 | Ernährungsberaterin, Berufstätigkeit | |
1989 - 1995 | Ballettausbildung Royal Academy of Dance, Tanzakademie am Meer |
Призы/номинации | |
---|---|
2021 | Theater Heute: SIGNA/Das halbe Leid - Dt. Schauspielhaus (nominiert als eines der bedeutendsten Theaterinszenierungen des Jahrzehnts) (Номинация) Германия |
2019 | 2019 Shortlist Top 44 des 99 Fire Films Awards zur Berlinale 2019: Skorya, NR: Priesterin Neyra / Jurywahl bis 14.2.19 (Номинация) Германия |
2018 | Theatertreffen Nachtkritik (Номинация) Германия |
2018 | Sanford International Film Festival: Best Acting Ensemble & Best Feature für "Bearkittens", NR: Rita (Награждение) США |
2016 | Shorts at Moonlight Festival: Publikumspreis für ARTE Kurzfilm "Cornerstorys", NR: Claudia (Награждение) Германия |
Языки | Немецкий (Родной язык) Английский (свободно) Нежненемецкий/нижнесаксонский (уверенно) Восточнофризский (базовые знания) Французский (базовые знания) |
Диалекты | Северонемецкий (Родной диалект) Гамбургский (свободно) Нижненемецкий (платтдойч) (уверенно) Баварский (уверенно) Берлинский (уверенно) Нижненемецкий (уверенно) Кёльнский (уверенно) Южная (базовые знания) Саксонский (базовые знания) Венский (базовые знания) |
Акценты | Севернонемецкий (Акцент в иностранном языке) Французский (уверенно) Нидерландский (уверенно) |
Виды спорта | Аэробика (хорошо) Сценическое фехтование (хорошо) Фитнес (хорошо) Бег (хорошо) Велосипед (хорошо) Плавание (хорошо) Йога (хорошо) Лыжи (хорошо) Пилатес (хорошо) Боулинг (базовые знания) Фехтование (базовые знания) Роликовые коньки (базовые знания) Верховая езда (базовые знания) Ролики (базовые знания) Владение мечом (базовые знания) Спортивная гимнастика (базовые знания) Прыжки с трамплина (базовые знания) Альпинизм (базовые знания) Коньки (базовые знания) Гимнастика (базовые знания) Боевые искусства (базовые знания) Конькобежный спорт (базовые знания) |
Пение | Акапельное пение (хорошо) Хоровое пение (хорошо) Кантри (хорошо) Госпел (хорошо) Мюзикл (хорошо) Современная песня (хорошо) Шлягер (хорошо) Народная песня (хорошо) Поп (хорошо) Баллады (хорошо) Эстрадный вокал (хорошо) Шансон (хорошо) Фолк (хорошо) Кабаре (хорошо) Романсы (хорошо) (хорошо) Джаз (базовые знания) Классическая музыка (базовые знания) |
Музыкальные инструменты | |
Танцы | Балет (хорошо) Сценический танец (балет) (хорошо) Диско (хорошо) Свободный танец (хорошо) Джаз (хорошо) Кабаре (хорошо) Классические танцы (хорошо) Современные танцы (хорошо) Мюзикл (хорошо) Шоу-данс (хорошо) Танцевальное образование (хорошо) Танцевальная импровизация (хорошо) Театр танца (хорошо) Характерный танец (хорошо) Бурлеск (базовые знания) Чарльстон (базовые знания) Хореография (базовые знания) Кантри (базовые знания) Фламенко (базовые знания) Фольклорный танец (базовые знания) Бальные танцы (базовые знания) Хип-хоп (базовые знания) Исторический танец (базовые знания) Исторические бальные танцы (базовые знания) Латиноамериканские танцы (базовые знания) Стандартные танцы (базовые знания) Степ (базовые знания) Рок-н-ролл (базовые знания) Канкан (базовые знания) Вальс (базовые знания) |
Водительские права | Водительские права на легковой автомобиль |
Резюме - телевидение & Streaming
Название/производственная компания | Роль | Режиссер | |
---|---|---|---|
2022 - 2023 | Szene Report, Comedy Serie ARD, ARD Kultur Sendefähig |
Исполнитель второстепенных ролей |
Hannes Rademacher |
2023 | Mordsschwestern, Prime Time Krimi Serie ZDF Akzente Film // Casting; Christine Mattner, Alexandra Löwe / NDF |
Annika Drews Исполнитель эпизодических ролей |
Christine Repond |
2023 | Gute Zeiten Sclechte Zeiten UFA |
Anne Wagner Исполнитель второстепенных ролей |
Andreas Pflaumbaum |
2020 | Trüffelschwein - Serienteaser Falkfilm |
Maxima , Sterneköchin Исполнитель главных ролей |
Lara Olbeter |
2020 | Heat. Benedict Neuenfels, Students Hamburg Media School |
Polizei Ermittlerin Вторая по значению |
Benedict Neuenfels, Max Schlehuber, Markus Austel |
2020 | Liebe 2020 - ein Imagefilm für Toleranz Fullhouse Film |
Ehefrau Rebekka |
Gabriel Bornstein / Tini Lazar |
2020 | Imagefilm Vikingmania Franca Storm / Ostseeresort Damp |
lva (HR). Wikingerin. Kräutersammlerin. Исполнитель главных ролей |
Franca Storm |
2019 | SKORYA Paulino Productions |
Neyra, das Auge der Erleuchteten, Priesterin Вторая по значению |
Roman Meyer-Paulino |
2019 | Mohammed - ein Flüchtlingsdrama London Royal Academy Of Arts, 3D & Virtual Reality Format |
Islamwissenschaftlerin Christine Polat Исполнитель второстепенных ролей |
Tayyib Yavuzz |
2019 | F 60 Kamikaze Radikal & Arrogant |
Sibylle (ENR), Sachbearbeiterin Исполнитель второстепенных ролей |
Lars Kokemüller / Nisan Arikan |
2018 | Zwischen zwei Herzen aka Herzrasen ARD Degeto |
Boutiquebesitzerin Небольшая роль |
Markus Herling |
2018 | Remember Me September Tales |
Anja, Mutter Исполнитель второстепенных ролей |
Joshua Borchardt |
2017 | SOKO Wismar "Aus Liebe" Cinecentrum Berlin |
Vera Pohl, Freundin der HR Исполнитель эпизодических ролей |
Esther Wenger |
2017 | Morden im Norden NDF |
Verena Wagner, Arztgattin Исполнитель эпизодических ролей |
Miko Zeuschner |
2017 | Bearkittens Radikal & Arrogant |
Rita, Leiterin der Besserungsanstalt Исполнитель второстепенных ролей |
Lars Kokemüller |
2017 | ZDFZeit Reportage |
Anna Небольшая роль |
ecoMedia |
2016 | Cornerstories Filmakademie BW , SWR, ARTE |
Claudia, Webcamlady Вторая по значению |
Tarek Röhlinger |
2015 | Jennifer - Sehnsucht nach was Besseres Lars Jessen, Sebastian Schultz, Raoul Reinert |
Kundin Salon, Sprechzene mit Oliver Dietrich Исполнитель эпизодических ролей |
Lars Jessen |
2013 | Tatort Bremen Radio Bremen |
Freundin aus dem Millieu Небольшая роль |
Florian Baxmeyer |
Резюме - кино
Название/производственная компания | Роль | Режиссер | |
---|---|---|---|
2023 - 2024 | Vanitas - ein Stillleben Olbeter, Falkfilm, Malta |
Dr. Alma Petrova, HR: Annabelle Mandeng, Oliver Stokowski Исполнитель второстепенных ролей |
Lara Olbeter |
2021 - 2022 | Overdose Free Vision Pictures GmbH |
Richterin Konstanze Seiler Исполнитель второстепенных ролей |
Ilka Sparringa |
2017 | The Midas Touch F.T.B. Produktion UG & Co. KG |
Mrs. Jones, gestrenge Professorengattin Исполнитель второстепенных ролей |
Tilman Borck |
2013 | Rockabilly Requiem nordmedia |
Tante des Hauptdarstellers Небольшая роль |
Till Müller-Edenborn |
Резюме - театр
Название/производственная компания | Роль | Режиссер | |
---|---|---|---|
2019 - 2022 | Vikingmania Freiluft Theater in Damp an der Ostsee |
Ilva (HR). Wikingerin. Kräutersammlerin. Und HEL, Göttin der Totenwelt (HR) (HR) |
Ostseeresort Damp |
2019 - 2020 | Roter Rausch auf Kuba Blinde Passagiere |
DDR-Offizierin Monika Вторая по значению |
Jörn Waßmund |
2017 - 2018 | SIGNA - Das halbe Leid Deutsches Schauspielhaus / SIGNA, 28x 12 Stunden immersives Theater |
Susi Kowalski, rechtsextreme Anführerin einer Frauengang |
Signa & Arthur Köstler |
2017 | Das Tier in mir und Dir - Theaterperformance Gala HAW DMI Hamburg |
Performerin Исполнитель главных ролей |
Young Costume Designers |
2016 - 2017 | Rubikon Theater Orange Hamburg |
Regieassistenz & künstlerische Mitarbeit für Miriam Horwitz Режиссер |
Miriam Horwitz |
2016 | Einer flog über das Kuckucksnest Theater Orange Hamburg |
Oberschwester Ratched Исполнитель главных ролей |
Ulrich Bähnk / Kordula Bott |
2015 | Leben wie die Schweine - John Arden Theater Orange Hamburg |
Mrs. Jackson, Ärztin, Beamtin Исполнитель главных ролей |
Christian Concilio |
2015 | Frühlingserwachen - Wedekind Kurswerk Hamburg - Schauspiel, Film, Persönlichkeit |
Frau Gabor / Frau Bergmann Вторая по значению |
Kim Dörfel |
2015 | Gated Communities - Performance Theaterklassiker Chaos Computer Club |
Die weiße Fürstin Rilke Вторая по значению |
Peter Ohrt |
2013 - 2014 | Blues Brothers Landesbühne Niedersachsen Nord |
Diverse Rollen, Tanz, Gesang Член ансамбля |
Holger Seitz |
2014 | Geschlossene Gesellschaft - Sartre Bühnenstudio Hamburg |
Estelle Вторая по значению |
Carmen Schweer |
2013 | Die kleine Meerjungfrau Tanzakademie am Meer |
Die Meerhexe Исполнитель главных ролей |
Ian Owen |
2012 - 2013 | Toll trieben es die alten Römer Landesbühne Niedersachsen Nord |
Gymnasia, Gesang, Solistin Tanz Член ансамбля |
Olaf Strieb |
Резюме - реклама
Название/производственная компания | Роль | Режиссер | |
---|---|---|---|
2021 | STAR - Echt nice hier Rabbicorn Films GmbH Hamburg, DEEBEEPHUNKY International Casting |
Frau Käsch Вторая по значению |
Greg Bray, DoP: Christian Datum |
2019 | Imagefilm Markengala Alte Oper Frankfurt Falkfilm |
Guest, Sophisticated Lady Исполнитель главных ролей |
Lara Olbeter |
2019 | Deka Fonds Imagefilm Sirensrock |
Glückliches Paar Вторая по значению |
Mike Beims |
2019 | Penny - "Streber" NeueSuper München |
Mutter Исполнитель второстепенных ролей |
David Helmut |
2018 | WWF - Imagefilm Artenschutz Institute of Design Hamburg, |
Die unbedachte Hausfrau Исполнитель главных ролей |
Marc Brummund, Alex Mombeck, Sandrie Beneke |
2017 | Airlines SWISS AIR Zürich Lina Baumann Production |
Authentic Model: First Class Passenger Прочее |
DOP Markus Pritzi |
2017 | EDEKA - Neulich bei LIDL... BucknRogers |
Guerilla Kundin Вторая по значению |
Tristan Ladwein, Alex Brinker |
2017 | QSC - Mit QSC durch den Tag FalkFilm |
Ehefrau Вторая по значению |
Lara Olbeter |
2017 | GRENKE Gruppe Bourdonné / Neubauer |
Business Model Прочее |
DOP Bernd Opitz |
2016 | Amato Caffé |
Sekretärin Исполнитель второстепенных ролей |
Christoph Küper |
2015 | Golden Eyedancer 007 Eyedancer |
Geheimagentin Вторая по значению |
Menke-Schröder |
2013 | Quickqube Hotelbau Vivavision |
Hotelgast Исполнитель второстепенных ролей |
Jens Schröder |
Резюме - аудио
Название/производственная компания | Роль | Режиссер | |
---|---|---|---|
2020 - 2021 | STAR Echt nice hier, Funkspot The Shack GmbH HH |
Frau Käsch Вторая по значению |
The Shack GmbH HH |
2020 | Vikingmania Trailer Franca Storm |
Диктор / Рассказчик |
Franca Storm |
2020 | Teaser App Worldwatch, Umweltschutz Claim Gmbh |
Диктор / Рассказчик |
Matthias Welker |
Резюме - прочее
Название/производственная компания | Занятость/роль | Режиссер |
---|